Итоговый протокол XIX открытого республиканского конкурса Интернет-ресурсов

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Скачать итоговый протокол

№ п/п

ФИО

Название проекта

Класс

Школа

Гран-При

1

Чупкова Александра Владимировна

Управление временем при подготовке к Единому Государственному Экзамену по профильной математике

11 класс

МБОУ «Лицей № 34»

Номинация: WEB-проект

2

Родин Олег Андреевич (I место)

Мировая экономика

11 класс

МБОУ «Лицей № 34»

3

Холмогоров Иван Сергеевич (II место)

Ракетостроение и космос

11 класс

МБОУ СШ № 9

4

Толокнов Дмитрий Андреевич (III место)

Курсы онлайн

10 класс

МБОУ СОШ № 1, ст. Гиагинская

Номинация: Программный проект

5

Зюба Владислав Александрович (I место)

Изучение иероглифов японского языка

10 класс

МБОУ «Лицей № 8»

6

Прихленко Дмитрий Сергеевич (II место)

Find Phone

3 курс

ТУРБО ЧУДПО УЦКО

7

Чепкасов Руслан Егорович (III место)

English Tester

1 класс

МГГТК АГУ

Номинация: Трёхмерная компьютерная графика и анимация

8

Гончаров Никита Александрович (I место)

BMW M4

11 класс

МБОУ СШ № 3

9

Иванов Андрей Александрович (II место)

Винтажный буфет

9 класс

МБОУ «Лицей № 8»

10

Трайнинов Анатолий Александрович (III место)

Компьютерная комната

1 курс

МГГТК ФГБОУ ВО «АГУ»

Номинация: Двумерная компьютерная графика (возрастная категория 2-5 класс)

11

Колосницын Савелий Викторович (I место)

Совенок

5 класс

ЧУОО «Православная гимназия»

12

Бульбас Маргарита Алексеевна (II место)

Пёсик

5 класс

МБОУ «Лицей № 35»

13

Боцолин Арина Дановна (III место)

Стич

4 класс

МБОУ СШ № 18

Номинация: Двумерная компьютерная графика (возрастная категория 6-11 класс)

14

Шестаков Даниил Сергеевич (I место)

Космос

6 класс

МБОУ «Лицей № 19»

15

Ситников Артем Юрьевич (II место)

На рыбалке

6 класс

МБОУ «Лицей № 8»

16

Коноваленко Даниил Александрович (III место)

Gravity Falls

6 класс

МБОУ «Лицей № 8»

Номинация: Анимированная компьютерная графика

17

Воробьев Дмитрий Николаевич (I место)

Игра "Флэппи Берд"

8 класс

МБОУ ОШ № 27, п. Северный

18

Горбунов Роман Михайлович (II место)

Игра "Башенки"

8 класс

МБОУ СШ № 17

19

Тупол Артем Алексеевич (III место)

Мейбл

6 класс

МБОУ «Лицей № 19»

Номинация: Программирование в SCRATCH (возрастная категория 2-5 класс)

20

Вьюшин Станислав Константинович (I место)

Останови заражение

3 класс

ГБОУ «Адыгейская республиканская гимназия»

21

Козлова Алёна Александровна (II место)

Басня "Ворона и лисица"

4 класс

МБОУ «Майкопская гимназия № 22»

22

Шеуджен Заур Рамазанович (III место)

Воздушное столкновение

5 класс

МБОУ «Майкопская гимназия № 22»

Номинация: Программирование в SCRATCH (возрастная категория 6-9 класс)

23

Бормашов Артём Андреевич (I место)

Пройди замок

7 класс

МБОУ СОШ № 1, п. Тульский

24

Никанорова Дарья Александровна (II место)

Волшебный замок

7 класс

МБОУ СШ № 17

25

Пугачев Дмитрий Максимович (III место)

Простоквашино

7 класс

МБОУ СШ № 3

Номинация: Образовательная презентация

26

Сидорова Мария Андреевна (I место)

Артек

7 класс

МБОУ СШ № 3

27

Соколова Амелия Павловна (II место)

ПДД

6 класс

МБОУ СШ № 10

28

Пылёв Михаил Алексеевич (III место)

Как роботы помогают исследовать космос

3 класс

МБОУ СШ № 2

Грамоты за активное участие в конкурсе

29

Кулакова Анастасия Андреевна

Vegan

11 класс

МБОУ СШ № 17

30

Носачева Анастасия Эдуардовна

Дети с ОВЗ

10 класс

МБОУ СШ № 13

31

Джумакаев Владислав Сергеевич

Учи C+

10 класс

МБОУ «Лицей № 34»

32

Петренко Дмитрий Сергеевич

Основы криптографии

10 класс

МБОУ СШ №11

33

Резников Матвей Александрович

Geometry

10 класс

МБОУ СОШ № 2, п. Краснооктябрьский

34

Зорин Сергей Александрович

Детская площадка

10 класс

МБОУ СШ № 17

35

Надеждин Алексей Владимирович

Комната для юноши

10 класс

МБОУ СШ № 28

36

Середа Артём Алексеевич

Космические пираты

5 класс

МБОУ «Майкопская гимназия № 22»

37

Шеуджен Заур Рамазанович

Кирби

5 класс

МБОУ «Майкопская гимназия № 22»

38

Вихляева Валерия Борисовна

Аниме

6 класс

МБОУ «Лицей № 19»

39

Дауров Гумер Тимурович

Военный самолет

6 класс

МБОУ СШ № 7

40

Паймова Карина Максимовна

Реализм и импрессионизм

7 класс

МБОУ СШ №23 им. А.П. Антонова

41

Кесидис Константинос

Игра "Космические войны"

8 класс

МБОУ «Лицей № 34»

42

Шиллер Павел Александрович

Игра "Оборона города"

7 класс

МБОУ СШ № 10

43

Аведян Эдгар Эдуардович

Angry Birds

4 класс

МБОУ «Майкопская гимназия № 5»

44

Ананских Мария Романовна

Сказка "Репка"

3 класс

МБОУ СШ № 3

45

Горбенко Денис Андреевич

Виктор Цой и его творчество

7 класс

МБОУ «Лицей № 19»

46

Зафесов Альберт Рашидович

Америка

7 класс

МБОУ СШ № 15

47

Ситников Даниил Юрьевич

Духовно-рыцарские ордена в эпоху средневековья

6 класс

МБОУ «Лицей № 8»

48

Хажоков Нальбий Заурбиевич

Эверест

6 класс

ГБОУ «Адыгейская республиканская гимназия»

49

Шестаков Даниил Сергеевич

Собаки

6 класс

МБОУ «Лицей № 19»

instagram Одноклассники Вконтакте Канал на YouTube whatsapp

 

© 2020 XIX открытый республиканский конкурс лучших Интернет-ресурсов