Скачать итоговый протокол

№ п/п

ФИО

Название проекта

Класс

Школа

Гран-При

1

Шадже Анзор Азаматович

Построение графиков функций

10 класс

МБОУ «СШ № 7»

Номинация: WEB-проект

2

Толокнов Дмитрий Андреевич (I место)

Блог

11 класс

МБОУ СОШ №1 ст. Гиагинская

3

Горбунов Роман Михайлович (II место)

Каталог одежды OG

9 класс

МБОУ «СШ № 17»

4

Стеблин Ярослав Алексеевич (III место)

ФК "Кубань"

10 класс

МБОУ «ОЦ № 1 Майкопского района»

Номинация: Программный проект

5

Кривобоков Григорий Андреевич (I место)

Исполнитель робот

10 класс

МБОУ «ОЦ № 10 Майкопского района»

6

Глоба Матвей Андреевич (II место)

Python Tutor

10 класс

МБОУ «Лицей № 19»

7

Шафоростов Лавр Алексеевич (III место)

Break Your Brain

10 класс

МБОУ «Лицей № 34»

Номинация: Трёхмерная компьютерная графика и анимация

8

Савельев Дмитрий Алексеевич (I место)

Истребитель TIE Fighter

9 класс

МБОУ «ОШ № 20»

9

Ротарь Эрик Романович (II место)

Toyota Mark II

1 курс

МГГТК АГУ

10

Водождок Батыр Русланович (III место)

Танк Т-72Б3

10 класс

МБОУ «СШ № 9»

Номинация: Двумерная компьютерная графика (возрастная категория 2-5 класс)

11

Аракелов Михаил Александрович (I место)

Кунг-фу панда

5 класс

МБОУ «Лицей № 8»

12

Майорова Алиса Евгеньевна (II место)

Губка Боб

4 класс

МБОУ «Лицей № 8»

13

Дунаевская Анастасия Максимовна (III место)

Тога Хймико

4 класс

МБОУ «Майкопская гимназия № 5»

Номинация: Двумерная компьютерная графика (возрастная категория 6-9 класс)

14

Коваль Дарья Александровна (I место)

Тюльпаны

8 класс

МБОУ «Лицей № 8»

15

Шалыгина Евгения Александровна (II место)

Гигант-медведь

7 класс

МБОУ «Майкопская гимназия № 5»

16

Баташов Виктор Витальевич (III место)

Мортал Комбат

7 класс

МБОУ «СШ № 15»

Номинация: Анимированная компьютерная графика

17

Чубуков Константин Александрович (I место)

Лунтик

6 класс

МБОУ «СШ № 7»

18

Бульбас Маргарита Алексеевна (II место)

Ойкава

6 класс

МБОУ «Лицей № 35»

19

Волков Вадим Олегович (III место)

День и ночь

6 класс

МБОУ «СШ № 3 им. А. И. Макаренко»

Номинация: Программирование в SCRATCH

20

Емтыль Тимур Русланович (I место)

Рисование и ловкость

3 класс

ЧУ ООНОО «Начальная школа «Глобус»

21

Астахов Андрей Павлович (II место)

Мяч

4 класс

МБОУ «Лицей № 8»

22

Хатков Азамат Зуберович (III место)

Змейка

6 класс

ГБОУ "Адыгейская республиканская гимназия"

Номинация: Образовательная презентация

23

Берзегов Адам Эдуардович (I место)

Кулинария мира

7 класс

МБОУ «Майкопская гимназия № 5»

24

Волков Вадим Олегович (II место)

О Крестовых походах

6 класс

МБОУ «СШ № 3 им. А. И. Макаренко»

25

Мальцева Елизавета Александровна (III место)

Причастие

6 класс

МБОУ «Лицей № 8»

Грамоты за активное участие в конкурсе

26

Кесиду Фотини

7 чудес света

9 класс

МБОУ «Лицей № 34»

27

Кесидис Константинос

Самые дорогие машины

9 класс

МБОУ «Лицей № 34»

28

Столярова Валерия Алексеевна

Кавказский заповедник

1 курс

МГГТК АГУ

29

Хачатурян Андрей Андреевич

Космическое пространство

1 курс

МГГТК АГУ

30

Бабенко Богдан Эдуардович

Субъекты РФ

10 класс

МБОУ «СШ № 17»

31

Боцман Артем Евгеньевич

Игровое приложение "Green Boy"

11 класс

МБОУ «Лицей № 8»

32

Лазаренко Вероника Ярославовна

Крош на поляне

4 класс

МБОУ «СШ № 11»

33

Чумаченко Максим Юрьевич

Бамблби

8 класс

МБОУ «Майкопская гимназия № 22»

34

Никанорова Дарья Александровна

Девушка

7 класс

МБОУ «СШ № 17»

35

Квеладзе Егор Александрович

Орел и волк

7 класс

МБОУ «СШ № 28»

36

Рябикин Иван Константинович

Gorillaz

8 класс

МБОУ «ОШ № 24»

37

Киндяков Роман Витальевич

Время приключений

6 класс

МБОУ «СШ № 16»

38

Богдан Жан Максимович

Lamborghini

6 класс

МБОУ «СШ № 10»

39

Загора Вероника Евгеньевна

Jump or Die

8 класс

МБОУ «СШ № 10»

40

Тупол Артем Алексеевич

Parkour

7 класс

МБОУ «Лицей № 19»

41

Фоменко Олеся Анатольевна

Пришелец

4 класс

ЧУОО «Православная гимназия»

42

Колгунова Валерия Александровна

Шоу талантов

3 класс

МБОУ «Лицей № 35»

43

Уджуху Астемир Русланович

Flappy Bird

3 класс

МБОУ «Лицей № 19»

44

Колосницын Савелий Викторович

Программирование

6 класс

МБОУ «СШ № 17»

45

Баранцев Константин Сергеевич

Космос

6 класс

МБОУ «СШ № 16»

46

Минасян Мамикон Мамиконович

Камчатка

5 класс

МБОУ «Лицей № 8»

47

Совков Сергей Александрович

Мотоцикл

3 курс

учащийся Центра "Турбо"

48

Мельникова Екатерина Владимировна

Проект загородного дома

2 курс

учащийся Центра "Турбо"

49

Безлепко Анастасия Павловна

Дом с верандой

9 класс

МБОУ «Лицей № 8»

instagram Одноклассники Вконтакте Канал на YouTube whatsapp

 

© 2021 XX открытый республиканский конкурс лучших Интернет-ресурсов