Конкурсные проекты

Робо-АЗС

Шаров Дамир (9 лет),
МБОУ «СШ № 7», г. Майкоп,
Шалыгин Дмитрий (8 лет),
МБОУ «Майкопская гимназия № 5», г. Майкоп,
Точисский Роман (8 лет),
МБОУ «Лицей № 8», г. Майкоп

Роботизированный порт

Масленников Евгений (8 лет),
Тюканько Демид (9 лет),
Асейкин Илья(8 лет),
МБОУ «Майкопская гимназия № 5», г. Майкоп,
Колодкин Артём (9 лет),
МБОУ «СШ № 28», г. Майкоп,

Робот-пожарный

Бондаренко Александр (11 лет),
МБОУ «СШ № 3 им. А. И. Макаренко», г. Майкоп,
Вагурин Никита (11 лет),
МБОУ «СШ № 17», г. Майкоп
Удодов Михаил (13 лет),
МБОУ «ОЦ № 2 Майкопского района», п.Краснооктябрьский
Шаповалов Николай(11 лет),
МБОУ «Лицей № 34», г. Майкоп,

Садовод и Робот Гоша

Иванов Евгений (10 лет),
МБОУ «Майкопская гимназия № 5», г. Майкоп,
Кузнецов Глеб (11 лет),
МБОУ «СШ № 7», г. Майкоп
Мезга Никита (11 лет),
МБОУ «Лицей № 19», г. Майкоп

Робот охранник "Frost"

Степанов Дмитрий (9 лет),
Мамошин Дмитрий (8 лет),
Токмаков Андрей (9 лет),
РЦ ДОД ДТ "Кванториум", г. Майкоп

Классный дежурный

Большешапов Макар (10 лет),
Никитенко Вероника (8 лет),
МБОУ «Майкопская гимназия № 22», г. Майкоп,

Трал

Паниогло Артем (8 лет),
БУ ДО «Омская областная СЮТ», г. Омск

Робот пылесос

Ичетовкин Демьян (9 лет),
БУ ДО «Омская областная СЮТ», г. Омск

Эко автомобиль

Тимошенко Василиса (9 лет),
Плотникова Софья (10 лет),
БУ ДО «Омская областная СЮТ», г. Омск

Автопогрузчик

Беляев Яромир (9 лет),
БУ ДО «Омская областная СЮТ», г. Омск

Катюша

Федорченко Трофим (10 лет),
4 класс, МБОУ «СШ № 2», г. Майкоп,
Перевалов Руслан (7 лет),
1 класс, МБОУ «СШ № 15», г. Майкоп

Робот снегоуборщик "Звезда"

Дереберина София (8 лет) ,
РЦ ДОД ДТ "Кванториум", г. Майкоп

Электровоз

Таранов Егор (10 лет),
БУ ДО «Омская областная СЮТ», г. Омск

Модель робототехнического комплекса «Кобра – 1600»

Сафиуллин Ярослав (9 лет) и Ушаков Даниил (10 лет),
3 класс, МАОУ СОШ № 13, г. Серов

Робот-пылесос на основе конструктора Lego spike

Поляков Егор (9 лет) и Исупов Максим (9 лет),
2 класс, МАОУ СОШ № 13, г. Серов

Мэйбл

efremova_snegana

Ефремова Снежана (11 лет),
МБОУ «Лицей № 8», г. Майкоп

Птицеферма

Енин Павел (11 лет),
МБОУ «Лицей № 34», г. Майкоп

Пикачу

Кукобина Анастасия (11 лет),
МБОУ «Майкопская гимназия № 5», г. Майкоп

Смурфик

Егорова Валерия (11 лет),
МБОУ «Майкопская гимназия № 5», г. Майкоп

Патрик

Бондарева Мария (12 лет),
МБОУ «Лицей № 34», г. Майкоп

Джо Джо

kukobina_anastasiya

Кукобина Анастасия (11 лет),
МБОУ «Майкопская гимназия № 5», г. Майкоп