№ п/п

ФИО

Название проекта

Класс

Школа

Гран-При

1

Резников Матвей Александрович

Подготовка к ОГЭ по физике

9 класс

МБОУ «CОШ № 2» п. Краснооктябрьский

Номинация: WEB-проект

2

Глазков Максим Алексеевич (I место)

Фитнес

11 класс

МБОУ "СШ № 3"

3

Рудниченко Кристина Дмитриевна (II место)

Живопись

1 курс

ГБПОО РА ММК

4

Симбулетова Бэла Зауровна (III место)

Психология

10 класс

МБОУ «Майкопская гимназия № 22»

Номинация: Программный проект

5

Вылцан Евгений Евгеньевич (I место)

Решение химических уравнений

10 класс

МБОУ «CШ № 17»

6

Демченко Андрей Витальевич (II место)

Мои финансы

10 класс

МБОУ «CШ № 3»

7

Аноприенко Алексей Александрович (III место)

Правила дорожного движения

1 курс

МГГТК ФГБОУ ВО «АГУ»

Номинация: Трёхмерная компьютерная графика и анимация

8

Чатао Анзаур Иналович (I место)

Железный человек

10 класс

МБОУ «Майкопская гимназия №22»

9

Боцман Артем Евгеньевич (II место)

Automata «2B»

9 класс

МБОУ «Лицей № 8»

10

Выходцев Максим (III место)

Самолет Р-47

10 класс

МБОУ «Лицей №34»

Номинация: Двумерная компьютерная графика

11

 Зорин Сергей Александрович (I место)

Инопланетное восстание

9 класс

МБОУ «СШ №17»

12

 Тлиф София Зауровна (II место)

Роза

8 класс

МБОУ «Лицей № 19»

13

 Пупкова Олеся Александровна (III место)

Симпсоны

7 класс

МБОУ «СШ № 7»

Номинация: Анимированная компьютерная графика (возрастная категория 8-11 лет)

14

Барский Иван Олегович (I место)

Игра «Гонки»

5 класс

МБОУ «СШ № 7»

15

Музыка Кирилл Сергеевич (II место)

Игра «Лабиринт»

4 класс

МБОУ «Майкопская гимназия № 22»

16

Щербаков Роман Станиславович (III место)

Испытание

5 класс

МБОУ «СШ № 13»

Номинация: Анимированная компьютерная графика (возрастная категория 12-20 лет)

17

 Хаустов Никита Васильевич (I место)

Прыгающий слон

7 класс

МБОУ «СШ № 17»

18

 Безлепко Анастасия Павловна (II место)

Жизнерадостная собака

 7 класс

МБОУ «Лицей № 8»

19

 Макаренко Ольга Игоревна (III место)

Игра «Собери вишню»

7 класс

МБОУ «СШ № 17»

Номинация: Образовательная презентация

20

Кесиду Фотини (I место)

День победы

7 класс

МБОУ «СШ № 18»

21

Шипунова Елизавета  (II место)

Декоративно-прикладное искусство Адыгов

10 класс

ГБОУ «АРГ»

22

Игнатиади Екатерина Александровна (III место)

Волнистые попугайчики

6 класс

МБОУ «СШ № 7»

Грамоты за активное участие в конкурсе

23

Давтян Арам Карекинович

График квадратного уравнения

10 класс

МБОУ «СОШ № 20» х. Пролетарский

24

Косицкий Владимир Александрович

Textengine

9 класс

МБОУ «СШ № 28»

25

Свечкарев Арсений Андреевич

Мнемотехника

10 класс

МБОУ «СШ № 16»

26

Болетова Диана Руслановна

Домашняя лаборатория

9 класс

МБОУ «Майкопская гимназия № 5»

27

Меремов Дамир Артурович

Трехмерное моделирование атомов

1 курс

МГГТК ФГБОУ ВО «АГУ»

28

Носачева Анастасия Эдуардовна

Химические опыты

9 класс

МБОУ «СШ № 13»

29

Холмогоров Иван Сергеевич

Колонизация Марса

10 класс

МБОУ «СШ №9»

30

Бендюк Юлия Александровна

Лошадь

11 класс

МБОУ «Майкопская гимназия № 22»

31

Гребенщикова Полина Сергеевна

Интерьер спальни

10 класс

МБОУ «СШ № 4»

32

Киселева Анастасия Евгеньевна

Дракон

1 курс

МГГТК ФГБОУ ВО «АГУ»

33

Мельников Дмитрий Андреевич

BMW X5

9 класс

МБОУ «Лицей № 8»

34

Коптева Валерия Дмитриевна

Унесенные призраками

7 класс

МБОУ «СШ № 17»

35

Ротарь Эрик Романович

Экология планеты Земля

8 класс

МБОУ «Майкопская гимназия № 22»

36

Скрябина Полина Владимировна

Веселый бурундук

8 класс

МБОУ «Лицей № 8»

37

Лобанова Полина Николаевна

8 марта

4 класс

МБОУ "Эколого-биологический лицей №35"

38

Надеждин Владимир Владимирович

Тир

4 класс

МБОУ "СШ № 28"

39

Тесленко Артем Сергеевич

Игра "Погоня за бандитами"

5 класс

МБОУ "Лицей № 19"

40

Долуденко Михаил Александрович

Пес на прогулке

6 класс

МБОУ "СШ № 7"

41

Поминов Эрик Евгеньевич

Кот балуется

7 класс

МБОУ "СШ № 16"

42

Шиллер Павел Александрович

Игра "Заброшенный замок"

6 класс

МБОУ "СШ № 10"

43

Шляхова Екатерина Юрьевна

Собака на фитнесе

7 класс

МБОУ "СШ № 7"

44

Кесидис Константинос

Московский Кремль

7 класс

МБОУ "СШ № 18"

45

Коневец Данила Сергеевич

Как стать диджеем

7 класс

МБОУ "СШ № 10"

46

Потапенко Илья Олегович

Покорение космоса

7 класс

МБОУ "Лицей № 8"

47

Свистунов Владимир Анатольевич

Пчелы и мед

7 класс

МБОУ "СШ № 16"

© 2019 XVIII открытый республиканский конкурс лучших Интернет-ресурсов